На улице Северной в Благовещенске насмерть сбили женщину - 2x2.su
  • На улице Северной в Благовещенске насмерть сбили женщину

    02.04.2018 10:54
    Источник фото: DepositPhotos
    От полученных травм она скончалась в больнице

    В воскресенье, 1 апреля, в Благовещенске автомобиль Toyota Premio насмерть сбил женщину. ДТП произошло вечером в 20.30 в районе дома № 165 на улице Северной.

    «В результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась. На данный момент сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия», - сообщили на официальном сайте управления МВД России Амурской области.

    По результатам проверки правоохранителями будет принято процессуальное решение.

    Напомним, 24 марта на трассе Белогорск - Благовещенск произошло ДТП со смертельным исходом. В результате аварии погибли три человека. Было установлено, что водитель не справился с управлением и слетел с дороги. Позднее в соцсетях появились фотографии с места аварии. На снимках видно, что иномарка серьезно разбита. Лобовое стекло и капот смялись в «гармошку».

    Еще одно ДТП произошло 21 марта в поселке Соловьевск Тындинского района. На улице Советской съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль Nissan Sunny. В результате случившегося погибла женщина - пассажирка 1975 года рождения. Как сообщалось ранее, всего в салоне находились четыре человека. Водитель иномарки не пострадал. Еще двое пассажиров 1993 и 1988 годов рождения получили травмы различной степени тяжести. Их на машине скорой помощи увезли в больницу.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом