-
На трассе Архара - Новосергеевка иномарка съехала с дороги и перевернулась
Источник фото: DepositPhotosВодитель автомобиля превысил скорость и не справился с управлением. В результате аварии ему потребовалась медицинская помощьУтром 15 марта в Архаринском районе на трассе Архара - Новосергеевка перевернулся кроссовер Nissan X-Trail. За рулем находился водитель 1968 года рождения. Мужчина ехал на повышенной скорости, а потому не смог справиться с управлением. В результате ДТП мужчину доставили в больницу с травмами.
Как сообщает ГИБДД России по Амурской области, 15 марта полицейские пресекли на дорогах области около тысячи нарушений ПДД. Восемь автомобилистов полиция задержала в состоянии алкогольного опьянения. 363 водителя ответят за превышение скоростного режима, а 18 человек - за нарушение правил пользования ремнем безопасности.
«Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не игнорируйте требования дорожных знаков и разметки, пристегивайтесь ремнем безопасности сами и контролируйте своих пассажиров, не садитесь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии», - предупреждают автомобилистов в Госавтоинспекции.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанин, сбежавший с места ДТП, где погибли три человека, получил 10 лет колонии
-
Общество
Жительница КНР попыталась подкупить таможенника в аэропорту Благовещенска
-
Транспорт
Компании в Благовещенске заплатили почти 1 млн рублей за беспорядок на дорогах
-
Транспорт
В Благовещенске до 15 мая перекрыли пер. Красноармейской и Пионерской
-
Транспорт
В Благовещенске на ул. Краснофлотской возобновили работы после зимы
-
Транспорт
Весна пришла: за неделю в Благовещенске задержали почти 30 пьяных автомобилистов