Итог майских выходных в Приамурье: трое детей получили травмы в ДТП - 2x2.su
  • Итог майских выходных в Приамурье: трое детей получили травмы в ДТП

    05.05.2015 04:07
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    В одной из аварий автомобиль сбил 14-летнего велосипедиста, в другой пострадала маленькая девочка на пешеходном переходе

    С приходом тепла в Приамурье стало расти число дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Только с 30 апреля по 4 мая на одной территории амурской столицы зарегистрировали три подобных ДТП.

    Так, вечером 30 апреля в микрорайоне водитель Toyota Funcargo наехал на 11-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и автомобилист не смог вовремя среагировать на нее. Ребенок получил травмы.

    3 мая в районе ул. Шимановского, 37/1 водитель Toyota Voxy сбил 14-летнего велосипедиста. Пострадавший ехал в попутном направлении с иномаркой и в какой-то момент оказался под колесами. Мальчик также получил травмы.

    Еще один ребенок пострадал в этот же день почти в центре города, в районе ул. Красноармейской - Островского. Там водитель Toyota Wish выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Иномарка столкнулась с Toyota Corolla Levin, которая двигалась на разрешающий сигнал. К врачам попал 5-летний малыш.

    Напомним, что в конце апреля в Благовещенске пьяный автомобилист на ул. Чайковского набрал приличную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги. 5-летний пассажир, который был в детском удерживающем устройстве, попал в больницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом