Хабаровчанка сбила трех девочек на пешеходном переходе - 2x2.su
  • Хабаровчанка сбила трех девочек на пешеходном переходе

    03.10.2018 05:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Виновница ДТП утверждает, что ее ослепил встречный автомобиль

    В Хабаровске 37-летняя автоледи сбила на пешеходном переходе трех девочек 8, 9 и 10 лет . Авария произошла 2 октября в седьмом часу вечера в районе дома 37 на улице Малиновского. Виновница ДТП утверждает, что причиной стало то, что ее ослепил фарами встречный автомобиль.

    Тест показал, что женщина была трезва. Документы на право управления автомобилем у хабаровчанки в порядке. Ее водительский стаж - 9 лет, сообщает пресс-служба управления МВД России по Хабаровскому краю.

    В настоящее время двух девочек 8 и 10 лет доставили в больницу, а 9-летнюю  отпустили домой. Угрозы для жизни пострадавших нет.

    На месте аварии работала следственно-оперативная группа. Сейчас по факту ДТП проводят проверку.

    Напомним, что 4 сентября в Благовещенске в ДТП пострадал 6-летний ребенок. Это произошло во дворе дома на улице Василенко, 3/4. Мальчик выбежал из припаркованного авто, поэтому водитель большегруза не успел вовремя затормозить. В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы, его доставили в больницу прибывшие на вызов медики.

    Еще раньше, 2 сентября, на 160-м км трассы Благовещенск - Гомелевка в ДТП погиб 2-летний малыш. Другие - 20-летний и 5-летний пассажиры выжили, их доставили в больницу. За рулем авто находилась женщина. Как стало известно, 28-летняя женщина, не имеющая водительских прав, не справилась с управлением и вылетела с проезжей части, в результате чего авто перевернулось.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом