-
Два пассажира пострадали во время столкновения двух автобусов и легковушки в Благовещенске
22.03.2018 09:01Источник фото: DepositPhotosДТП произошло в обеденное время на улице Амурской. Обновлено в 15.23В четверг, 22 марта, на улице Амурской столкнулись два пассажирских автобуса и иномарка Toyota Premio. Общественный транспорт с легковушкой не поделили дорогу в 13 часов 14 минут в районе дома № 151. В результате аварии пострадали два пассажира из автобуса ПАЗ-3204, сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. Все обстоятельства происшествия предстоит выяснить правоохранителям.
Напомним, 10 марта в Благовещенске пассажирский автобус протаранила иномарка Chevrolet Cruze. Это случилось во второй половине дня на пересечении улиц Северной и Театральной. Общественный транспорт двигался по маршруту № 28. В результате пострадали несколько человек, которым понадобилась помощь медиков.
5 марта в областном центре маршрутный автобус № 4 врезался в микроавтобус Town Ace. ДТП произошло утром на перекрестке улиц 50 лет Октября и Зейской. В аварии никто не пострадал.
А в конце января в центре Благовещенска на перекрестке улиц Ленина и Первомайской столкнулись три транспортных средства: автобус маршрута № 11, микроавтобус и внедорожник. ДТП произошло около 13.00. В аварии пострадала женщина 1971 года рождения, пассажирка микроавтобуса. Ее с травмами увезли в больницу. Фотографии с места аварии появились в соцсетях. Очевидцы писали, что в виновной машине находились китайцы.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске к ТЦ «Амурская ярмарка» вернут вызывной светофор
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?