-
Два малыша пострадали в аварии на свободненской трассе
16.01.2018 05:51Источник фото: DepositPhotosВодитель авто, в котором находились дети, не справился с управлениемНа 71 километре трассы Благовещенск - Свободный в ДТП пострадали два малыша. 15 января около 10 часов утра водитель автомобиля Suzuki Escudo потерял управление, машина съехала с кювет и перевернулась.
Как сообщает пресс-служба благовещенской Госавтоинспекции, младенца 2017 года рождения и ребенка 2015 года рождения экстренно доставили с травмами различной степени тяжести в больницу.
Полицейские регулярно напоминают о том, что на дорогах зимой следует соблюдать максимальную осторожность, особенно если в салоне есть дети. Несовершеннолетних следует пристегивать ремнями безопасности или помещать их в детские удерживающие устройства - автокресла.
Всего за сутки в Благовещенске и Благовещенском районе произошло 30 дорожно-транспортных происшествий. В трех ДТП пострадали пять человек.
В частности, в 13.45 на пересечении улиц 50 лет Октября и Горького сбили женщину. Она в это время переходила проезжую часть в зоне регулируемого перекрестка. Горожанке понадобилась помощь травматологов. О помощи просят и правоохранители. Дело в том, что водитель с места происшествия скрылся. Разыскиваются свидетели ДТП. Предположительно, сбил благовещенку таксист на желтой Toyota Funcargo с надписью на борту «59 руб.». Очевидцев просят позвонить телефонам: 59-46-86, 42-52-62.
Материалы по теме:
-
Общество
Стало известно, как в Благовещенске можно доехать до кладбищ в Родительский день
-
Транспорт
В Благовещенске частично реконструируют улицу Краснофлотскую и улицу Горького
-
Транспорт
В Октябрьском районе водителя осудили на 6 лет за гибель пешехода в ДТП
-
Транспорт
Снизили скорость и штрафуют: в Благовещенске нашли управу на электросамокатчиков
-
Транспорт
«И скорость ограничим!»: в Благовещенске эвакуируют электросамокаты
-
Транспорт
Стало известно, какие работы провели на улице Амурской за неделю