ДТП на амурской трассе: один человек погиб, двое получили травмы - 2x2.su
  • ДТП на амурской трассе: один человек погиб, двое получили травмы

    02.02.2015 08:33
    Источник фото: DepositPhotos
    Вечером водитель Scania врезался в стоящий автомобиль «Урал», от полученных травм мужчина скончался на месте

    Страшная авария произошла 1 февраля в Магдагачинском районе на 1120 км автодороги Чита - Хабаровск. Там водитель, управляя автомобилем Scania, допустил наезд на стоящий автомобиль «Урал». Мужчина скончался на месте происшествия, а водитель «Урала» и его пассажир получили травмы.

    - Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не игнорируйте требования дорожных знаков и разметки, пристёгивайтесь ремнём безопасности сами и контролируйте своих пассажиров, не садитесь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, - обращаются сотрудники ГИБДД по Амурской области к участникам дорожного движения.

    Утром в этот же день в Благовещенске столкнулись две «Тойоты». Одна из них выезжала с прилегающей территории и врезалась в другую. Травмы получила 55-летняя женщина-пассажир.

    А 31 января в Благовещенске водитель Toyota Harrier не выбрал безопасную скорость и наехал на пешехода, который выбежал на дорогу. Пострадавшего доставили в больницу.

    - Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в установленных для этого местах, перед выходом на проезжую часть дороги необходимо убедиться в безопасности перехода. Находясь с ребенком на дороге, крепко держите его за руку, рассказывайте ему о правильном и безопасном поведении на проезжей части, - добавляют инспекторы.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом