-
Доехать из Благовещенска до Владивостока на поезде можно будет без пересадок
18.04.2016 14:00Источник фото: ИД «Дважды два»Для этого в скором времени руководство РЖД на три месяца выделит специальный вагонЛетом из Благовещенска во Владивосток добраться на поезде можно будет без пересадок. Для этого с 13 июня РЖД выделит специальный купейный вагон.
Уехать из столицы Приамурья в Приморье можно будет по нечетным дням недели. А обратно - по четным, сообщает пресс-служба областного правительства.
Продажа билетов начнется за 45 суток до отправления поезда. Что касается стоимости проезда, она пока уточняется.
Напомним, что в прошлом году по просьбам амурчан вернули беспересадочный вагон Благовещенск - Владивосток, но только на летнее время. В этом году его курсирование продлится до 12 сентября.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Перевозить пассажиров между Благовещенском и Хэйхэ будут по понтонному мосту
-
Транспорт
В 2024 году в Амурской области может подорожать проезд в автобусах
-
Путешествия
Амурчане смогут купить билет на поезд до Владивостока за 3000 рублей
-
Транспорт
Благовещенцам рассказали, как отследить автобусы онлайн
-
Путешествия
Прямой рейс Благовещенск – Ташкент пользуется большой популярностью у пассажиров
-
Транспорт
Амурчанам рассказали, обязан ли водитель автобуса довозить пассажира до конечной остановки