-
Четыре благовещенских автобуса временно изменят маршруты движения
Источник фото: ИД «Дважды два»С 1 июня начнется реконструкция перекрестка Мухина - Игнатьевского шоссе, из-за чего проезд по этому участку будет закрытС 1 июня на реконструкцию закроется перекресток Мухина - Игнатьевского шоссе. Проехать здесь нельзя будет до ноября. Для автомобилистов подготовили три объездные дороги: на Студенческой, Калинина и Театральной. Нагрузку Игнатьевского шоссе на себя возьмут улицы Институтская и Воронкова. Для грузовиков выделили Промышленную.
Объезжать перекресток придется и общественному транспорту. С 1 июня по 1 августа ходить автобусы будут по следующим схемам:
№ 44 - ул. Мухина - Промышленная - Студенческая - Игнатьевское шоссе - ул. Кантемирова и далее по маршруту;
№ 36 (36 о) - ул. Мухина - Промышленная - Студенческая - Игнатьевское шоссе - ул. Дьяченко и далее по маршруту;
№ 38 - ул. Мухина - Промышленная - Студенческая - Игнатьевское шоссе - ул. Василенко и далее по маршруту;
№ 11 - ул. Мухина - Промышленная - Студенческая и далее по маршруту.
Напомним, еще один глобальный ремонт начался на мосту через Зею. Работы здесь будут идти только ночью, так что трудностей для автомобилистов рабочие не создадут.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Архаринском округе водитель дважды за день попался на огромном превышении скорости
-
Транспорт
В Тындинском округе легковушка выехала под грузовой поезд
-
Транспорт
В Благовещенске проверят автобусные маршруты и остановки
-
Транспорт
Имамеев потребовал завершить ремонт Краснофлотской и Красноармейской без срыва сроков
-
Транспорт
В Благовещенске ужесточат контроль за перекопами после ремонтов сетей
-
Транспорт
В Благовещенске построят новый путепровод длиной 382 метра