Благовещенец попал под суд, решив погреться в чужом автомобиле - 2x2.su
  • Благовещенец попал под суд, решив погреться в чужом автомобиле

    28.01.2016 10:16
    Благовещенец попал под суд, решив погреться в чужом автомобиле - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Для этого он разбил окно в машине. Парню дали год условно и обязали выплатить причиненный ущерб

    В Благовещенске судили 18-летнего парня. В сентябре 2015 года он замерз на улице и решил погреться в чужой машине. Транспорт присмотрел во дворе дома на ул. Калинина. Чтобы попасть в салон, разбил окно. А после решил уже не просто погреться, а покататься по городу.

    Чтобы завести автомобиль, молодой человек попытался соединить провода из замка зажигания. Именно в этот момент его и застукал хозяин иномарки.

    На парня завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ (покушение на угон без цели хищения, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам). На суде парень полностью признал свою вину и во всем раскаялся. Судья это учел и приговорил горожанина к одному году условного срока. А также обязал возместить ущерб 40 363 рубля 2 копейки, сообщают в Благовещенском городском суде.

    Кстати, накануне полиция сообщила, что другой амурчанин на угнанном автомобиле колесил по Свободному. Транспорт он увел прямо из гаража. На молодого человека тоже завели уголовное дело.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.