Благовещенцам дадут льготы на проезд до дачных участков - 2x2.su
  • Благовещенцам дадут льготы на проезд до дачных участков

    05.04.2016 08:55
    Источник фото: DepositPhotos
    В этом году льготные проездные будут действовать с 23 апреля по 23 октября 2016 года. Воспользоваться ими могут члены многодетных семей и пенсионеры по старости, не имеющие льгот, установленных федеральными законами и законами Амурской области

    Воспользоваться проездным и можно будет на автобусах сезонных (садоводческих) маршрутов №№ 16с, 18с, 40с, 41с, 43с, 46с, а также автобусах муниципальных маршрутов №№ 1, 8, 15, 17, 23, следующих к местам расположения садовых участков благовещенцев.

    Расписание, по которому в этом году будут курсировать садоводческие автобусы, еще находится на утверждении в администрации, готово оно будет ориентировочно через две-три недели. Как только расписание утвердят, мы опубликуем его на страницах нашей газеты.

    Наша читательница Ольга Александровна задала нам такой вопрос:

    - Раньше на 11,4 км Новотроицкого шоссе была остановка автобуса, теперь ее нет. Автобусы там даже по требованию не останавливаются. Можно ли вернуть туда остановку?

    На этот вопрос мы попросили ответить Юрия Грязнова, начальника отдела по организации транспортного обслуживания администрации Благовещенска.

    - Если остановка не оборудована, нет посадочной площадки и дорожного знака, то автобус останавливаться не может. Если там много дач, люди могут обратиться в администрацию с письменной просьбой установить остановку или хотя бы поставить дорожный знак, - посоветовал Юрий Александрович.

    Важно

    Стоимость проездного для дачников льготной категории составит 350 рублей.

    1117 человек в прошлом году воспользовались льготой на проезд до дачных участков




    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом