-
Амурские госавтоинспекторы ищут свидетелей наезда на женщину
16.01.2018 04:39Источник фото: DepositPhotosЖительницу Благовещенска сбили на перекрестке со светофоромВ Благовещенске сотрудники ГИБДД разыскивают возможных свидетелей ДТП, произошедшего в понедельник, 15 января. В 13.45 на пересечении улиц 50 лет Октября и Горького сбили женщину. Горожанка в это время переходила проезжую часть в положенном месте - по светофору. В результате происшествия благовещенка пострадала, она обратилась за помощью в травматологическое отделение больницы.
Автомобилист, наехавший на женщину, скрылся. При этом пострадавшая не успела разглядеть как следует марку машины. Предположительно, ее сбил таксист на Toyota Funcargo с надписью на борту: «59 руб.». Авто было желтого цвета.
Госавтоинспекторы просят откликнуться всех возможных свидетелей происшествия. Информацию принимают по телефонам: 59-46-86, 42-52-62, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».
Как сообщал портал 2x2.su, недавно в Благовещенске сбили еще одну молодую женщину насмерть. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 3 на 4 января в микрорайоне, между улицами Институтской и Воронкова. Пешеход переходила улицу в неположенном месте, когда на нее наехал автобус. Полиция областного центра на официальном сайте регионального ведомства опубликовала приметы погибшей и просила откликнуться родственников для опознания погибшей.
На днях полицейские смогли установить личность амурчанки, погибшей в ДТП. После публикаций в СМИ объявились родные, которые ее опознали.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Благовещенец, который пьяным сел за руль внедорожника, получил штраф в 200 тыс. рублей
-
Транспорт
Жителя Ростова-на-Дону осудят за ДТП в Амурской области, в котором погибли 3 человека
-
Транспорт
За сутки с улиц Благовещенска вывезли около 200 электросамокатов
-
Транспорт
В аэропорту Благовещенска появится бесплатная гостевая парковка
-
Транспорт
Глава СК взял на контроль дело о сбитой электросамокатом девочке в Благовещенске
-
Транспорт
В Благовещенске начнут эвакуировать фуры, которые стоят вдоль дорог