Амурчанин устроил «охоту» на молодых угонщиков - 2x2.su
  • Амурчанин устроил «охоту» на молодых угонщиков

    22.07.2016 03:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Сначала мужчина самостоятельно догонял злоумышленников, которые пытались угнать его машину, а потом попросил помощи у полиции

    В Благовещенске местный житель вместе с полицейскими гонялся за злоумышленниками, которые пытались угнать его автомобиль. Сначала мужчина самостоятельно пытался поймать молодых людей, а потом решил обратиться в правоохранительные органы. Амурчанин позвонил в ведомство и сообщил, что преследует двух похитителей жигулей.
    - Находясь на связи с пострадавшим, помощник оперативного дежурного передавал информацию сотрудникам ДПС ГИБДД о месте нахождения злоумышленников. Общими усилиями преступники были задержаны и доставлены в ближайший отдел полиции, - сообщает пресс-служба МВД по Амурской области.
    Задержанными оказались жители села Чигири в возрасте 17 и 18 лет. Оказалось, что за два часа до погони юноши украли еще одну машину. Причем именно на ней они и пытались уйти от полицейских.

    Сейчас молодые амурчане находятся в изоляторе временного содержания. По факту состоявшейся и не состоявшейся кражи возбуждено уголовное дело.

    Напомним, что ранее автомобиль угнали у жительницы Свободного. Причем сделали это девочки-подростки, которые хотели покататься. Пострадавшая распространила ориентировки в Сети и попросила помочь ей найти молодых злоумышленниц и машину.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом