Амурчанин уснул и лишился автомобиля - 2x2.su
  • Амурчанин уснул и лишился автомобиля

    24.09.2018 08:20
    Источник фото: DepositPhotos
    Машину украл родственник потерпевшего

    Житель поселка Талакан Амурской области заявил в полицию о том, что у него угнали автомобиль, когда он лег спать. Это произошло в мае 2018 года. В ходе следствия правоохранители выяснили, что злоумышленником оказался родственник потерпевшего.

    Ранее судимый мужчина дождался, пока потерпевший уснет, после чего взял ключи от машины, которые лежали на шкафу, и просто уехал на чужой машине. После заявления жителя Талакана началось расследование. Было возбуждено уголовное дело.

    На данный момент Бурейский районный суд Амурской области признал злоумышленника виновным в «Неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области. Суд учел, что обвиняемый уже был судим, и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

    Напомним, что в Магдагачинском районе двое мужчин угнали грузовой автомобиль с предприятия, на котором работали. О факте исчезновения машины в дежурную часть сообщил представитель организации. Сразу было инициировано расследование, в ходе которого выяснилось, что амурчане 1979 и 1992 годов рождения решились на преступление во время совместного времяпрепровождения.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом