-
Амурчанин, перебегая пути, попал под поезд
Источник фото: DepositPhotosНа карете скорой помощи мужчину доставили в больницу, но спасти его жизнь врачам не удалосьНа карете скорой помощи мужчину доставили в больницу, но спасти его жизнь врачам не удалось
ЧП произошло в Свободном в ночь на 17 марта. 42-летний горожанин решил перебежать пути прямо перед грузовым поездом. Тормозной путь состава составляет не одну сотню метров, даже экстренное торможение не спасло мужчину от удара.
- Бригадой скорой медицинской помощи амурчанин доставлен в больницу, где от полученных травм скончался, - сообщают в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Всего за прошедшие сутки на железной дороге произошло два ДТП с пострадавшими. Той же ночью под поезд попал пожилой житель Читы. Пенсионер был пьян и шел по путям, разговаривая по телефону. Сигналов поезда он не услышал. С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в больницу.
С начала года на участке обслуживания Забайкальского линейного управления травмы получили 13 человек, 5 из них погибли.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске приступили к ямочному ремонту: начали с ул. Первомайской
-
Транспорт
В Благовещенске обустраивают парковку в районе парка Дружбы
-
Транспорт
В Благовещенске с 21 апреля перекроют ул. Красноармейскую – Шевченко
-
Транспорт
Реконструкция инженерных сетей на Красноармейской и Загородной идет по графику
-
Транспорт
В Благовещенске опубликовано расписание автобусов на Родительский день
-
Транспорт
В Амурской области за один день в ДТП пострадали двое мотоциклистов