Амурчанам придется летать на «спаренных» чартерах - 2x2.su
  • Амурчанам придется летать на «спаренных» чартерах

    21.01.2015 12:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Объединять рейсы решено сразу на нескольких направлениях. Так, чтобы добраться до Пхукета, пассажиры вынуждены будут делать двухчасовую посадку в Хабаровске

    В туристической сфере уже привыкли к низкому спросу: цены высокие, доллар тоже, а потому все меньше людей могут позволить себе отдых за границей. Однако те, кто бронировал туры заранее, чаще всего от путевок не отказываются, едут. И сталкиваются с новыми трудностями - объединением рейсов.

    Так, с 14 февраля вылеты сразу на несколько дат сделали объединенными, причем сразу по нескольким направлениям. Во-первых, это любимая многими Паттайя. Чтобы добраться до нее из Благовещенска, теперь придется делать посадку в Хабаровске. Там туристы будут ждать вылета на Бангкок в течение двух часов.

    Объединили в этом году и часть рейсов на Таиланд и Вьетнам. Тем, кто хочет отдохнуть на популярном курорте Нячанг, сначала придется сделать посадку на Пхукете, что увеличивает время в пути почти на три часа.

    Такие новшества, по признанию сотрудников благовещенских турфирм, туристов, конечно, нервируют, но что поделаешь.

    Радует, что нововведение носит временный характер и касается лишь некоторых вылетов. Поэтому, если вы собрались в дорогу, заранее узнавайте про «спаренные» рейсы и запасайтесь терпением.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом