5 уникальных вещей для вашего авто - 2x2.su
  • 5 уникальных вещей для вашего авто

    28.01.2015 03:32
    Источник фото: DepositPhotos
    Список вещей, которые можно преподнести в качестве подарка заядлому водителю

    Крепко-накрепко

    Обычным пластмассовым держателем для гаджетов уже никого не удивишь, а вот коврик «залипала» обратит на себя внимание! «Залипала» способен «приклеить» к себе мобильный телефон, ключи, деньги, пульт от магнитолы. Само приспособление крепят к панели автомобиля. Удобно и надежно! Стоит коврик 300 -350 рублей.

    Бегущая строка

    Светодиодное табло обойдется вам не меньше чем в 3000 рублей.

    Светодиодное табло закрепляется на заднем стекле автомобиля и выполняет роль «говорилки». При помощи пульта вы, сидя за рулем, сможете набирать желаемый текст. Можно обратиться с благодарностью, за то что вам уступили дорогу, или сказать комплимент какой-нибудь автоледи. А может, при помощи бегущей строки вы что-нибудь прорекламируете. Питается это устройство от гнезда прикуривателя. - У нас в продаже имеются небольшие мониторы круглой формы. Правда, в них нельзя вносить свой текст. Они могут передать только настроение водителя. В этом устройстве запрограммированы изображения «смайликов». К сожалению, такие вещицы не пользуются большим спросом, - говорит Игорь Сизов, маркетолог одной из торгово-сервисных компаний города.

    Приблизительная стоимость такого тренажера - 1000 рублей.

    Подкачайся

    Страшных пробок, как в Москве, у нас, конечно, нет, но тем не менее иногда автолюбителям приходится ждать чего-то или кого-то в машине. Чтобы не терять времени даром, можно «потягать» автомобильный эспандер. Эта штуковина может крепиться к любому подголовнику кресла, так что с его установкой проблем не будет.

    Такое приспособление пригодится любителям дальних путешествий, а особенно дальнобойщикам, которым упражнения в долгой и утомительной дороге не помешают. Помните: в здоровом теле здоровый дух!

    Стоимость «Автопятки» стартует от 350 рублей. Цена зависит от материала и дизайна изделия.

    Побереги обувь

    Если вы не автовладелец, то, скорее всего, никогда не задумывались о том, что у водителей стирается задняя часть обуви на правой ноге. Особенно притязательны к внешнему виду своих туфель женщины. У этой проблемы есть решение - «Автопятка». Это своего рода чехол, который крепится ремешками к правой пятке поверх обуви, дабы избежать потертостей. Производители предусмотрительны, поэтому такой аксессуар разработали и для обуви на высоком каблуке.

    Не спи за рулем!

    Этот аксессуар может спасти вашу жизнь за рулем. Прибор «Антисон» - миниатюрное устройство, которое крепят за ухом. «Антисон» реагирует на наклон головы водителя. Как только вы начнете наклонять голову вперед, устройство сразу включит звуковой сигнал. Поверьте, заснуть не удастся. Купить «Антисон» можно за 700 - 800 рублей.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом