Жители Белогорска обвиняют детей в жестоком отношении к инвалиду - 2x2.su
  • Жители Белогорска обвиняют детей в жестоком отношении к инвалиду

    11.05.2021 16:47
    Источник фото: @bel_dtp

    В Белогорске группа детей обижает человека с инвалидностью. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях. Но некоторые пользователи усомнились в правдивости информации.

    Сообщение появилось в паблике @bel_dtp.

    Уважаемые родители, примите меры! Ходят, обижают человека инвалида. И уже не первый раз! Человек никого не обижает, да, инвалид на костылях не просит, а ваши выродки кидают камни и не смотрят по сторонам! – возмутился анонимный подписчик.

    На фото, которым поделился автор поста, видно группу детей разного возраста. Но ни инвалида, ни камней в кадре нет. Поэтому многие пользователи Сети усомнились в достоверности происходящего.

    Я не пойму, что за фото? Где те «отморозки, издевающиеся над инвалидом»? На фото вижу группу детей, направляющуюся в горпарк или ФОК. Если вы стали свидетелем чего-то неправомерного - вмешайтесь, вызовите полицию, а не занимайтесь ерундой.

    Где инвалид и камни? Я их знаю, спросил сегодня, они сказали, что просто шли гулять на школу.

    Люди, пишущие, что эти дети «дегроды», «идиоты», «твари», вы, не зная сути, накинулись на детей. На данном фото не видно, где они кидают камни в инвалида, ну или что-либо делают с ним, дети просто гуляют компанией. Если уж они обижают инвалида, почему бы не прийти помочь? Как по мне, данная новость полнейший цирк. Автор новости посмотрел бы лучше на себя!

    Напомним, недавно прикованный к постели житель Тамбовки тоже рассказал о неправильном отношении к себе. Правда, по его словам, оно исходит со стороны врачей – они не оказывают ему необходимую медицинскую помощь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом