Житель Райчихинска утонул во время отдыха на озере - 2x2.su
  • Житель Райчихинска утонул во время отдыха на озере

    11.06.2021 10:55
    Источник фото: @amurskiespasateli

    В Амурской области утонул мужчина. Об этом сообщили спасатели центра гражданской защиты и пожарной безопасности. Амурчанин вместе с друзьями пошёл отдыхать на озеро и не вернулся. 

    Водолазы областного поисково-спасательного отряда отправились в Райчихинск. Там они приступят к поискам утонувшего амурчанина.

    Местный житель решил отдохнуть на природе. Вместе с друзьями мужчина выехал на озеро. Он зашёл в воду и больше его никто не видел.

    Запрос на имя начальника Амурского центра ГЗ и ПБ на проведение водолазных работ поступил от сотрудников полиции области. Поиски под водой профессионалы будут вести на одном из озёр Райчихинска, – сообщили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.

    На каком именно озере произошла трагедия, не сообщается.

    Напомним, водолазы также выехали на поиски человека в Свободненский район. Житель села Талали не вернулся домой. Местный следственный комитет подал заявку на поиски мужчины с помощью водолазов. Специалистам предстоит исследовать несколько водоёмов, расположенных вблизи места исчезновения амурчанина.

    Напомним, в последнее время амурские спасатели помогают людям в связи с разливом рек. Так, возле села Игнатьево мужчина пытался перейти затопленную дорогу. Его унесло сильное течение. К счастью, он успел взобраться на куст. Спасатель подплыл к нему, подал круг. Потом их за верёвку вытащили на берег. Всё спасение удалось заснять на видео. Амурчанин находился в холодной воде 30 минут.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом