Житель Благовещенска убил мужчину и закопал его тело - 2x2.su
  • Житель Благовещенска убил мужчину и закопал его тело

    28.10.2020 07:46
    Источник фото: https://pixabay.com/
    В Благовещенске полиция расследовала уголовное дело, фигурантом которого стал проживающий в городе мужчина 65-ти лет.
    В Благовещенске полиция расследовала уголовное дело, фигурантом которого стал проживающий в городе мужчина 65-ти лет. Он обвиняется в том, что он убил другого мужчину. Следствие считает, что тело преступником было закопано.

    В сентябре прошлого года полиция приняла сообщение о том, что без вести пропал мужчина 60-ти лет. Правоохранительные органы провели необходимые мероприятия: оперативно-розыскные, поисковые, в результате которых уголовный розыск получил данные о том, что, вероятно, причиной пропажи мужчины стал криминал. Следователи получили соответствующие материалы. Проверяя одну версию, 11.12.19 следователь осмотрел участок земли в пос. Моховая Падь и обнаружил труп пропавшего. Владелец участка был задержан, подозревается, что именно он совершил убийство.

    В ходе расследования было установлено, что в сентябре прошлого года двое мужчин поссорились, из-за чего хозяин неоднократно оказал на гостя физическое воздействие, по этой причине потерпевший вскоре погиб. Далее он был закопан убийцей на участке.

    По заявлению следователей СКР по области, сейчас они собрали достаточно доказательств, обвинительное заключение утвердил зампрокурора города Благовещенска. Вскоре уголовное дело будет в судебном органе, где его рассмотрят по существу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом