Житель Благовещенска, откусивший ухо своему обидчику, хотел обжаловать приговор - 2x2.su
  • Житель Благовещенска, откусивший ухо своему обидчику, хотел обжаловать приговор

    19.10.2021 15:14
    Источник фото: pexels.com

    Сегодня, 19 октября, Амурский областной суд рассмотрел апелляцию по делу об откушенном ухе. Речь шла о случае, который произошёл ещё четыре года назад. Тогда осуждённый из-за женщины откусил своему сопернику часть слухового органа.

    Сама история произошла ещё 20 июля 2017 года. Некий мужчина пришёл поговорить со своей сожительницей об их отношениях. Но оказалось, что женщина была не одна. Вместе с ней в квартире находился другой мужчина. Он посоветовал гостю покинуть квартиру, но тот уходить отказался.

    После словесной перепалки началась драка. Осуждённый оступился и повалил соперника на пол, а затем прижал к полу и укусил его за левое ухо. Пока конфликт набирал силу, пострадавшего ещё несколько раз ударили ногой в лицо и грудную клетку. В итоге ухо пришлось ампутировать.

    Суд назначил любителю кусаться наказание в виде одного года колонии общего режима. Как сообщает пресс-служба Амурского областного суда, осуждённый пытался обжаловать приговор и отменить его. В итоге своё решение судья не изменил.

    Вчера,18 октября, городскому суду пришлось разбирать не менее странное дело. Пожилой мужчина поджёг спирт и случайно убил свою знакомую. Горожанину ограничили свободу на 9-месячный срок. Случай произошёл ещё в начале этого года. Благовещенец хотел проверить крепость алкоголя в полуторалитровой бутылке, но не справился с ёмкостью и устроил смертельный пожар.

    А до этого, 15 октября, в Благовещенске вынесли приговор женщине, которая ударила своего знакомого в грудь за непристойное предложение разделить с ним постель. Мужчина едва не погиб из-за удара в сердце и кровотечения. Происшествие произошло ещё в апреле этого года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом