Женщина, выпавшая из окна вместе с двумя маленькими детьми, оставила предсмертную записку - 2x2.su
  • Женщина, выпавшая из окна вместе с двумя маленькими детьми, оставила предсмертную записку

    12.10.2021 09:04
    Источник фото: прокуратура Москвы

    Накануне жительница Москвы выпала из окна вместе с двумя своими детьми. Все трое погибли. Перед этим она оставила предсмертную записку. Прокуратура проводит проверку. Возбуждено уголовное дело.

    Тела 33-летней женщины и двух её детей, старшему из которых было четыре года, а младшему всего месяц, обнаружили под окнами жилого дома на улице Левобережной. Погибшие имели телесные повреждения, характерные для падения с высоты, сообщили в прокуратуре Москвы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

    По данным ТАСС, супруг погибшей пребывает в шоке от произошедшего, он даже не смог назвать своё имя. Официальная причина трагедии пока не названа, однако есть информация, что женщина страдала от послеродовой депрессии. Незадолго до случившегося она жаловалась на одиночество. У неё не было подруг, а муж-военный практически всё время посвящал работе. О своих проблемах погибшая рассказывала управляющему домом. По словам соседей, с виду семья была благополучной. В дом, где всё произошло, они переехали меньше года назад.

    Позже появилась информация, что женщина оставила предсмертную записку – её нашли полицейские. В послании говорится о том, что этот мир «тяжёл и угрюм» и дети не могут жить в таких условиях. Сама погибшая уже давно решилась на этот шаг.

    В записке она попросила прощения у близких и супруга и объяснила, что не могла оставить детей одних, поскольку они получили бы серьёзную психическую травму, поэтому решила сделать это вместе с ними, пишет Starhit.

    Ранее сообщалось, что девушка выпала из окна в Тынде. Как заявляли очевидцы, от полученных травм она скончалась на месте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом