Женщина выбросила из окна четвертого этажа двух своих дочерей - 2x2.su
  • Женщина выбросила из окна четвертого этажа двух своих дочерей
    18+

    19.10.2020 20:40
    Источник фото: СУ СК по Саратовской области

    Трагедия произошла в одном из домов города Саратова. Двух девочек, пяти и восьми лет, под окнами «хрущевки» обнаружил случайный прохожий.

    К счастью, сёстры оказались живы. Однако девочки получили серьезные травмы.

    - Дети госпитализированы в лечебное учреждение. Им оказывается необходимая медицинская помощь, - прокомментировали в СУ СК по Саратовской области.

    Подозреваемую в покушении на убийство своих дочерей женщину также доставили в медицинское учреждение. Её охраняет полиция.

    Несмотря на то что трагедия произошла ещё в выходные – днём 17 октября, широкую огласку ЧП получило только сегодня. Причины произошедшего пока доподлинно неизвестны, их устанавливают специалисты.

    К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК. На нерадивую мать завели уголовное дело за покушение на убийство двух малолетних.

    Ещё одной трагедией едва не закончилось ЧП в Москве. Там чуть не погибли двое малолетних детей, которые упали с эскалатора в одном из торговых центров. Инцидент произошёл в субботу, 17 октября. Несовершеннолетние остались без присмотра взрослых, и 7-летняя девочка решила спустить с лестницы коляску с 2-летним братом. Уточняется, что дети остались без присмотра мамы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом