Женщина-водитель была пьяна: подробности смертельного ДТП в Шимановском районе - 2x2.su
  • Женщина-водитель была пьяна: подробности смертельного ДТП в Шимановском районе

    20.04.2021 13:13
    Источник фото: @blag_dtp

    Вчера, 19 апреля, в Шимановском районе произошло ДТП со смертельным исходом. В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

    19 апреля 2021 года в 2:33 в Шимановском районе на автодороге Нововоскресеновка - Аносово женщина-водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Toyota Caldina, допустила съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. В результате автоаварии пассажирка 1985 года рождения скончалась на месте происшествия, - рассказали в УВД по Амурской области.


    Установлено, что в момент аварии водитель была пьяна. Следователь МО МВД России «Шимановский» возбудил в отношении неё уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ.

    Автоледи, по вине которой погиб человек, грозит лишение свободы от 5 до 12 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 3 лет.

    Напомним, об аварии стало известно из соцсетей. В результате погибла молодая женщина. Фотографии с места ДТП выложили в Сети. На опубликованных кадрах можно увидеть иномарку, которая перевернулась и осталась лежать на крыше. В амурской ГИБДД подтвердили, в происшествии погиб один человек.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом