-
Погибла молодая девушка: в Приамурье произошло ДТП с летальным исходом
19.04.2021 18:14Источник фото: соцсетиСегодня, 19 апреля в районе села Нововоскресеновка Шимановского района произошло страшное ДТП. Как сообщили в социальных сетях, в аварии погибла молодая девушка.
На опубликованных кадрах можно увидеть иномарку, которая перевернулась и осталась лежать на крыше. Авторы поста отметили, что результатом аварии стал смертельный исход.
В управлении ГИБДД по Амурской области сообщили, что участником аварии стал легковой автомобиль Toyota Caldina. Авария произошла ночью, в 02:05.
Авария с участием автомобиля Toyota Caldina произошла в 02:05. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Других пострадавших в происшествии нет, - сообщили в амурском ГИБДД.
В настоящее время полицейские устанавливают все подробности и обстоятельства произошедшего.
Напомним, 18 апреля в Свободном насмерть разбился мотоциклист. Авария произошла на Репинском подъёме. В социальных сетях появились фото и видео с места трагедии.
В этот же день произошло ещё одно ДТП в Благовещенске. Два легковых автомобиля столкнулись на перекрёстке улиц Театральной и Октябрьской. В результате происшествия пострадали два человека.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами
-
Общество
«Ушла босиком»: жительница Свободного приютила пожилую женщину, которую искали поисковики и полиция
-
Проиcшествия
Амурчанину за поджог локомотива грозит до 20 лет тюрьмы
-
Проиcшествия
Амурские ведомства выразили соболезнования семьям сотрудниц, погибших при крушении Robinson R44
-
Проиcшествия
На месте крушения вертолета Robinson R44 в Амурской области завершены первоначальные следственные действия