«Возместит виновник»: в Благовещенке в ДТП повредили имущество города - 2x2.su
  • «Возместит виновник»: в Благовещенке в ДТП повредили имущество города

    25.12.2020 11:24
    Источник фото: Администрация г. Благовещенска
    В Благовещенске в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в среду, 23 декабря, было повреждено муниципальное имущество. Возместить ущерб предстоит виновнику этой аварии.

    ДТП произошло в районе перекрёстка Калинина - Красноармейской. Сообщалось, что на месте работает реанимация. По информации ГИБДД, различные травмы получили четыре человека.

    В результате аварии повреждена новая консоль для светофора стоимостью 54 тысячи рублей и другое имущество города. Полный ущерб, нанесённый областному центру, ещё подсчитывается.

    - В администрации Благовещенска подсчитывают, какой ущерб был нанесён муниципальному имуществу. В частности, была повреждена новая консоль для светофора стоимостью 54 тысячи рублей. Возместить ущерб предстоит виновнику этого ДТП, - сообщили в пресс-службе мэрии.


    Не портить имущество города попросил и мэр Благовещенска Олег Имамеев. В своём аккаунте он предупредил, что вандализм в столице Приамурья будет жёстко наказываться.

    - Друзья! Убедительно прошу вас бережно относиться к любым городским объектам, незамедлительно сообщать о фактах их порчи в полицию. Знаю, что во многих случаях вандализм – дело рук приезжих. И чаще всего есть свидетели в таких случаях. Не будьте равнодушными, не оставайтесь в стороне. Уверяю, мы, в свою очередь, будем жёстко пресекать малейшие проявления актов вандализма и добиваться максимального наказания для злодеев, их совершивших, - написал мэр.

    Напомним, водителя, снёсшего пешеходное ограждение, обязали изготовить и установить новое. ДТП произошло 28 октября на улице Театральной в районе пересечения с улицей Конной.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом