Водитель погиб на месте: на трассе в Октябрьском районе «легковушка» столкнулась с фурой - 2x2.su
  • Водитель погиб на месте: на трассе в Октябрьском районе «легковушка» столкнулась с фурой

    28.03.2024 14:14
    Источник фото: ГИБДД Амурской области

    Видео опубликовали в соцсетях.

    На трассе в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП. Столкнулись легковой автомобиль и КамАЗ. В результате водитель «легковушки» погиб.

    Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал «Благовещенск № 1».

    Страшное ДТП произошло в Октябрьском районе недалеко от Екатеринославки, - сообщили администраторы.

    Подробности раскрыли в Госавтоинспекции Амурской области.

    По предварительной информации, 28 марта в 11:30 на 1548-м км ФАД «Амур» произошло столкновение автомобилей Honda Fit и КамАЗ. В результате 37-летний водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Вероятной причиной ДТП стал выезд на встречную полосу.

    На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Приамурье накрыл очередной циклон. В разных районах области выпал снег, мокрый снег, усилился ветер. Водителей призвали к внимательности на дорогах. В подобных погодных условиях возрастает риск аварий.

    В ГИБДД Амурской области напомнили, что необходимо заранее снижать скорость, выбирать безопасную скорость, отказаться от резких манёвров и торможений, быть более внимательным при проезде пешеходных переходов.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.