Видео массовой драки возле кафе в Благовещенске попало в Сеть - 2x2.su
  • Видео массовой драки возле кафе в Благовещенске попало в Сеть

    17.04.2021 11:10
    Источник фото: скриншот

    В ночь на 17 апреля в Благовещенске произошла массовая драка. Видео произошедшего появилось в социальных сетях.

    Запись потасовки сделали очевидцы из окна автомобиля. Кадры опубликовали в соцсетях.

    Давно не было массовых драк... «Омега». Видео от подписчиков, - написали администраторы аккаунта.

    На записи видно, что события разворачиваются рядом с кафе китайской кухни. Слышны крики и нецензурная брань. В драке участвуют мужчины, присутствующие на месте женщины пытаются их утихомирить.

    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратился в благовещенскую полицию. Там информацию о произошедшем подтвердили.

    В 1:10 в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение о конфликте возле одного из кафе города Благовещенска. На место выехали сотрудники полиции, патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы. Самые активные участники конфликта были доставлены в дежурную часть полиции. По данному факту в настоящий момент проводится проверка, - рассказала специалист по связям с общественностью городской полиции Татьяна Кутека.

    У одного из присутствующих в результате драки был повреждён автомобиль – он обратился в полицию с заявлением. По этому факту также проводится проверка.

    Напомним, месяц назад в Благовещенске массовая драка произошла у другого ночного кафе. По традиции, потасовка происходила ночью. Видео с места событий попало в Сеть.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом