В Зее в пожаре погиб пожилой мужчина - 2x2.su
  • В Зее в пожаре погиб пожилой мужчина

    14.07.2021 15:13
    Источник фото: МЧС по Амурской области

    Вчера, 13 июля, в Зее загорелся жилой дом. К сожалению, в огне погиб мужчина.

    О происшествии рассказали в пресс-службе МЧС России по Амурской области. Сообщение о пожаре в городе Зее поступило к ним вечером 13 июля. Горел жилой дом в переулке Малых. К месту вызова были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 10, а именно восемь человек и две единицы техники.

    Уже через семь минут они смогли ликвидировать открытое горение. Огонь не распространился на стоящие рядом жилые дома. Однако не обошлось без жертв. В пожаре погиб мужчина 1953 года рождения.

    Сейчас специалисты выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним, в Благовещенске недавно произошёл сильный пожар. Сгорел деревянный дом. Из-за происшествия пострадал находящийся рядом пункт передержки бездомных животных. Волонтёрам теперь нужна помощь в ремонте забора и ворот – они думают, что во время пожара кто-то сломал замок и вломился к ним на участок в поисках источника пламени. Дом, в котором волонтёры сейчас  содержат питомцев, идёт под снос. А между тем в нём обитают очень много животных. Поэтому в дальнейшем зоозащитники планируют найти  новый участок. Желательно на окраине города, чтобы их подопечные не мешали людям. Но в то же время  волонтёры мечтают о транспортной доступности нового пункта передержки. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом