В Завитинске под колёсами грузового поезда погиб мужчина - 2x2.su
  • В Завитинске под колёсами грузового поезда погиб мужчина

    19.07.2021 10:40
    Источник фото: @kriminal.amur

    18 июля в районе станции Завитая произошла трагедия. Под колёсами грузового поезда погиб пожилой мужчина.

    Изначально информация о произошедшем появилась в социальных сетях. Там сообщили, что на железнодорожных путях погиб пенсионер. Машинист применил экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось.

    Позже в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте подтвердили факт трагедии.

    Сообщение о том, что в районе станции Завитая поездом травмирован человек, поступило в Белогорский линейный отдел утром 18 июля. На место выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. Было установлено, что машинист увидел на путях мужчину и начал подавать световые и звуковые сигналы. Но амурчанин не успел отреагировать.

    Под колёсами поезда погиб местный житель 1941 года рождения. В настоящий момент сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего, – рассказали в ведомстве.

    Напомним, в минувшие выходные в Амурской области произошла другая страшная авария на железнодорожных путях – столкнулись два грузовых поезда. В происшествии погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ, аварийно-спасательные работы на месте столкновения двух грузовых поездов завершены. Сегодня, 19 июля, спасатели вернутся на место дислокации.

    Между тем в министерстве здравоохранения Амурской области рассказали о состоянии троих выживших. Все они получили травмы средней степени тяжести и сейчас находятся в Зейской районной больнице под наблюдением медиков.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом