В Якутии нашли двух пропавших парней: один из них замёрз насмерть - 2x2.su
  • В Якутии нашли двух пропавших парней: один из них замёрз насмерть

    07.12.2020 10:32
    Источник фото: СУ СКРФ по Ркспублике Саха (Якутия)

    В Якутии нашли двух пропавших 18-летних парней, выехавших 28 ноября в Магадан. Один молодой человек замёрз насмерть, другой в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.

    Парней обнаружили 5 декабря случайным образом. Как сообщает «Комсомольская правда», на иномарку наткнулся участковый из ближайшей деревни. Весь автомобиль был покрыт инеем. Он заглянул в машину и обнаружил двоих парней. Один из них был уже мёртв.

    По предварительным данным, молодые люди сбились с пути, а вернуться назад не смогли из-за сломанного радиатора.

    - Они ехали в Магадан, но их нашли на заброшенной трассе. К моменту обнаружения один из них скончался, второго юношу с признаками обморожения в настоящее время транспортируют в ближайшее медицинское учреждение - больницу Оймяконского района. Как они там оказались, непонятно. Для установления причины смерти молодого человека будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - сообщила Надежда Дворецкая, старший помощник руководителя СУ СК России Якутии по взаимодействию со СМИ.

    Сергей Устинов и Владислав Истомин пропали ещё 28 ноября. Поиски молодых людей не увенчались успехом. Проходила информация, что последний раз их видели на трассе. 2 декабря их объявили в розыск как пропавших без вести.

      Кстати, вчера, 6 декабря, в Приамурье, недалеко от Новокиевского Увала, произошло смертельное ДТП. Аварию с участием автомобиля УАЗ зарегистрировали на трассе Введеновка - Февральск - Экимчан. В результате ДТП погиб один человек


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом