СОЦСЕТИ: В Приамурье произошло смертельное ДТП - 2x2.su
  • СОЦСЕТИ: В Приамурье произошло смертельное ДТП

    06.12.2020 19:42
    Источник фото: Скриншот

    В Приамурье, недалеко от Новокиевского Увала, произошло смертельное ДТП. Видео с места событий выложили в социальные сети.

    Авария с участием автомобиля УАЗ произошла на трассе Введеновка - Февральск - Экимчан. В результате ДТП погиб один человек.

    Запись с места происшествия опубликовал местный паблик. За кадром очевидец комментирует увиденное и сообщает, что водитель автомобиля скончался.

    - ДТП Новокиевский Увал - Февральск, трасса. ДПС говорит, что труп. Ну точно, там мужик лежит, - сообщает мужской голос за кадром.


    В комментариях под видео люди пытаются выяснить причины аварии. А кто-то, как всегда, винит в происшествии уходящий 2020 год.

    - Приступ сердечный, скорее всего, - предположила пользовательница.

    - Уснул за рулём, - высказал предположение другой комментатор.

    - Ужас. Скорее бы этот ужасный год ушёл, - написал ещё один подписчик.

    Напомним, недавно амурские следователи окончили расследование ДТП, в котором погибли пять человек. Авария произошла в 2019 году около села Томичи Белогорского района.

    В отношении водителя внедорожника возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в преступлении по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом