В Воронежской области мужчина устроил взрыв в отделе полиции, а затем убил женщину и двоих детей - 2x2.su
  • В Воронежской области мужчина устроил взрыв в отделе полиции, а затем убил женщину и двоих детей

    16.09.2021 16:16
    Источник фото: соцсети

    В городе Лиски Воронежской области неизвестный мужчина взорвал бомбу в отделе полиции. В результате происшествия был ранен один из сотрудников. Информация об этом появилась на официальном сайте регионального МВД.

    Сегодня в 05:30 в г. Лиски Воронежской области неизвестный проник на территорию районного отдела полиции, причинил ранение сотруднику полиции, после чего скрылся на автомобиле. В настоящее время принимаются меры к его задержанию, – говорится в сообщении.


    Как пишет РБК, мужчина был в военном обмундировании, в бронежилете и каске. К отделу полиции он приехал на автомобиле «Нива», после чего зашёл внутрь и привел в действие взрывное устройство. Затем мужчине удалось скрыться.

    Подозреваемый пока не задержан. Как сообщает телеграм-канал Baza, все отделы и посты полиции в Воронежской области и близлежащих регионах приведены в состояние повышенной готовности. Всем сотрудникам выдали бронежилеты и обязали выйти на дежурство строго с боевым оружием.

    Позже в социальных сетях появилась информация, что мужчина, которого подозревают в нападении на отдел полиции в Лисках, причастен ещё к трём убийствам. По предварительным данным, в селении Каменка, уже после «визита» в Лиски, он убил троих человек – женщину и двоих детей, после чего скрылся с места преступления.

    Напомним, в Архаринском районе при исполнении служебных обязанностей трагически погиб сотрудник ДПС. Он пытался задержать двух мужчин, которые перевозили наркотические вещества.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом