В Тынде женщине пришлось отбиваться от стаи бродячих собак - 2x2.su
  • В Тынде женщине пришлось отбиваться от стаи бродячих собак

    11.01.2021 15:51
    Источник фото: соцсети

    Амурчанке пришлось отбиваться от стаи бродячих собак. Происшествие случилось в Тынде. Один из местных жителей заснял атаку на видео.

    Кадры с места события появились в соцсетях. Женщину, проходившую в районе железнодорожной промышленной зоны, окружила стая собак. Животные громко лаяли и никак не отставали. Амурчанка пыталась обороняться, отмахивалась от собак сумкой. 

    Позже в мессенджерах появилась информация, что собаки покусали амурчанку. От волнения у неё начались проблемы с сердцем.

    Пользователи Сети рассказали, что проблема с бродячими собаками в городе всплывает не в первый раз.

    – Вопрос к администрации: сколько ещё бездомные собаки будут бегать по городу? Какой приют может быть? Их нужно усыплять! У меня ребёнок боится из школы домой ходить! Почти каждый день под окнами пробегает стая по 12 огромных собак! Даже взрослый мужчина с ними не справится, не говоря о ребёнке.

    – По городу очень много таких стай, и наша власть всё отмахивается. Делать ничего не хотят.

    – Сплошь и рядом такие стаи. По городу страшно ходить!

    – Отстреливать надо собак, хоть это и жёстко, жизнь человека дороже собачьей.

    Напомним, когда вопрос бродячих животных в Тынде был поднят в прошлый раз, мэр города Марина Михайлова рассказала, что о существовании проблемы администрации известно. Для отлова безнадзорных животных можно обращаться в МУП «Чистый город», а также к зоозащитникам, которые доставляют собак во временный пункт передержки. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом