В Тынде пьяный водитель сбил полицейского - 2x2.su
  • В Тынде пьяный водитель сбил полицейского

    30.05.2023 09:32
    Источник фото: скриншот

    Правоохранителю понадобилась помощь медиков.

    В Тынде задержали двоих мужчин 28 и 29 лет, которых подозревают в «применении насилия в отношении представителя власти». Один из них на автомобиле сбил полицейского. Пострадавшего госпитализировали.

    Подробности рассказали в следственном комитете Амурской области. По версии следствия, утром 26 мая в районе перекрёстка улицы Красная Пресня и федеральной автомобильной дороги «Лена» один из подозреваемых, будучи пьяным за рулём, наехал на полицейского. Перед этим правоохранитель пытался пресечь противоправные действия нарушителя.

    Знакомый последнего также применил насилие в отношении представителя власти. Сотрудника полиции госпитализировали в местную больницу, где ему помогли медики.

    По ходатайству следователя в отношении обоих подследственных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в пресс-службе СУ СК РФ по Амурской области.

    Ранее Благовещенский городской суд вынес приговор водителю, который насмерть сбил женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Ближайшие семь лет мужчина проведёт в тюрьме. Кроме того, он должен выплатить дочери погибшей один миллион рублей компенсации морального вреда, писал портал 2x2.su.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом