В Тынде нашли двух мужчин, которые бросили гранату в сторону полиции и сняли это на видео - 2x2.su
  • В Тынде нашли двух мужчин, которые бросили гранату в сторону полиции и сняли это на видео

    16.06.2023 06:10
    Источник фото: скриншот
    Ранее запись распространилась в Сети.

    В Сети разошлось видео, на котором двое нетрезвых мужчин грозят расправой полицейским, а затем бросают в сторону здания полиции гранату. В соцсетях рассказали, что дело происходило в Тынде. Против нарушителей возбудили уголовное дело.

    Кадры опубликовал Telegram-канал «Благовещенск № 1». По данным администраторов паблика, граната была страйкбольной.

    Выдумали сомнительный челлендж и швырнули бомбочку в сторону парковки отдела полиции Тынды. Теперь «синим блогерам» светит от трёх до пяти зим с новыми соседями и без доступа к магазину детских игрушек, - описали произошедшее в Сети.

    Инцидент прокомментировали в амурской полиции. Сотрудники УМВД выложили видео с задержанием хулиганов. Сообщается, что против нарушителей возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

    Личности мужчин уже установили, сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Одного из задержанных, 1987 года рождения, поймали в Белогорском районе, его 27-летнего приятеля – в Тынде.

    Ущерб МО МВД России «Тындинский» не причинён.

    Ранее портал 2x2.su писал, что жители Шимановска обеспокоены страшилкой, которую распространяют в соцсетях и мессенджерах. В сообщении говорится о мужчине с ножом, который якобы преследует женщин.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее