В Тынде иномарка врезалась в ограждение, есть погибшие - 2x2.su
  • В Тынде иномарка врезалась в ограждение, есть погибшие

    12.08.2022 09:01
    Источник фото: соцсети

    В ночь с 11 на 12 августа в Тынде произошло страшное ДТП. Очевидцы говорят, что в аварии погибли люди.

    О происшествии стало известно из социальных сетей и городских порталов Тынды. Так, Gazeta-bam.ru сообщает, что автомобиль на полной скорости влетел под трубы. На фотографии с места аварии видно, что легковушка врезалась в леерное ограждение вдоль трассы.

    Свидетели ДТП пишут, что машине «снесло крышу». Также в соцсетях обсуждают пострадавших. Люди говорят, что в аварии погибло минимум два человека. Встречаются сообщения о трёх погибших, однако их комментаторы оспаривают.

    На видео и фото от очевидцев можно заметить, что на месте происшествия работали сотрудники полиции, медики и спасатели.

    Я вообще этот перекресток стараюсь избегать, а при необходимости проезжать минимальным соприкосновением с ним, - говорят в комментариях тындинцы.

    Нашлись даже люди, заявляющие, что знают погибших в аварии:

    Это брат моей подруги… Сегодня 40 дней их маме.

    Ромка? Как же так?! Не верится...

    Чтобы получить официальный комментарий по ситуации, журналист обратился в управление МВД России по Амурской области. Там сообщили, что полиция сейчас устанавливает все обстоятельства произошедшего:

    По предварительной информации, около 23:40 водитель автомобиля Nissan Bluebird, мужчина 1986 года рождения не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - леерное ограждение. В результате ДТП погиб водитель, а также его пассажир - девушка 1990 года рождения.

    Ранее портал 2x2.su писал о другой аварии, где погибли люди. Смертельное ДТП произошло в Сковородинском районе. По словам очевидцев, легковой автомобиль врезался в фуру.

    До этого семья из Благовещенска попала в жёсткую аварию на трассе Чита – Иркутск. В происшествии погибла девочка, которая должна была пойти в четвёртый класс.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом