В Тынде двое амурчан несколько месяцев нападали на женщин и отбирали у них сумки - 2x2.su
  • В Тынде двое амурчан несколько месяцев нападали на женщин и отбирали у них сумки

    15.08.2022 11:25
    Источник фото: ГК Дважды два

    В Тынде в тюрьму отправятся двое мужчин. Несколько месяцев они по вечерам нападали на женщин, отбирая у них сумки с вещами и деньгами.

    Как сообщили в прокуратуре, нападения происходили прямо на улице с сентября по декабрь 2021 года. Один из грабителей подбегал к женщинам сзади, вырывал сумку и убегал к машине, где его ждал соучастник. Потом они уезжали, а похищенное добро делили пополам.

    Не сказано, сколько амурчанок стали жертвами грабителей. Раскрыть дело смогли в январе 2022 года. Как оказалось, схему преступления придумали двое мужчин, 28-ми и 20-ти лет. Во время расследования они полностью признали свою вину и даже возместили ущерб пострадавшим женщинам.

    Амурчанин, который непосредственно нападал на женщин, уже ранее был судим. Теперь его ждёт 5 лет и 6 месяцев тюрьмы. Его подельник будет отбывать наказание 4 года.

    Ранее стало известно, что в Завитинском районе осудили женщину, которая облила соперницу серной кислотой. Орудие мести она изготовила сама. По информации портала 2x2.su, преступление произошло в 2016 году. Суд установил, что 12 сентября 34-летняя амурчанка приревновала своего сожителя к другой женщине и решила ей отомстить. Она пришла к магазину, где работала потерпевшая, дождалась, пока та выйдет на улицу, и вылила на неё раствор серной кислоты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом