В Турции в ДТП с туристическим автобусом погибли 4 россиянина - 2x2.su
  • В Турции в ДТП с туристическим автобусом погибли 4 россиянина

    03.08.2021 11:03
    Источник фото: t.me/baza

    В турецкой провинции Анталья недалеко от города Манавгат произошло ДТП с туристическим автобусом. В нем находились 22 россиянина. Сообщается о четырёх погибших.

    По информации РБК, в автобусе находились 22 российских туриста, среди них двое – дети. По последней информации, четыре человека погибли, 16 человек получили ранения, пятеро находятся в тяжёлом состоянии.

    Автобус попал в аварию на трассе D-400. Он следовал из посёлка Конаклы в аэропорт Антальи. Туристы планировали вылететь в Самару в 21:50. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу и перевернулась.

    Как сообщает ТАСС, «Интурист» готов предоставить возможность вылета в Турцию родственникам пострадавших россиян. Сообщается, что все туристы были из Самарской области.

    Напомним, накануне в Сковородинском районе Амурской области произошло смертельное ДТП. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Harrier, мужчина 1980 года рождения, совершил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. В результате автоаварии погиб водитель, а также пассажир иномарки 1983 года рождения. Ещё трое пассажиров пострадали. С тяжёлыми травмами их доставили в медицинское учреждение.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом