Стали известны подробности смертельного ДТП в Сковородинском районе - 2x2.su
  • Стали известны подробности смертельного ДТП в Сковородинском районе

    03.08.2021 09:21
    Источник фото: @kriminal.amur

    В амурском УВД прокомментировали смертельную аварию, произошедшую в Сковородинском районе. Двое человек погибли, ещё трое пострадали.

    ДТП случилось вчера, 2 августа, около 11 часов на дороге в Сковородинском районе.

    Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Harrier, мужчина 1980 года рождения, совершил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. В результате автоаварии погиб водитель, а также пассажир иномарки 1983 года рождения, - сообщили в пресс-службе УВД по Амурской области.


    Троих пострадавших – женщин 1976, 1988 годов рождения и мужчину 1990 года рождения – с тяжёлыми травмами доставили в медицинское учреждение.

    Сотрудники ОМВД России по Сковородинскому району проводят доследственную проверку, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним, о произошедшей аварии стало известно вчера, 2 августа, из социальных сетей. В местных пабликах появились фотографии с места дорожно-транспортного происшествия, на которых запечатлены погибшие и пострадавшие. На кадрах видно, что автомобиль получил серьёзные повреждения, а на дороге разбросаны личные вещи. Как сообщили очевидцы, водитель не справился с управлением, автомобиль на большой скорости слетел с дороги.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом