В центре Благовещенска нашли труп неизвестного мужчины - 2x2.su
  • В центре Благовещенска нашли труп неизвестного мужчины

    17.08.2020 04:50
    Источник фото: Социальные сети
    Вчера, 16 августа, в столице Приамурья было обнаружено тело неизвестного мужчины. Труп находился в районе улиц Красноармейской - Шимановского.

    Фотографии с места происшествия появились в паблике kriminal.blg. Очевидцы сообщают, что смерть носит криминальный характер. На вид погибшему от 30 до 40 лет.

    В комментариях благовещенцы пишут, что район, в котором был обнаружен труп, – не самый благополучный. По словам амурчан, там часто можно встретить асоциальных личностей.

    Комментаторы высказались также по поводу предварительной версии произошедшего - убийства.

    - Чтоб руки отсохли у того, у кого рука поднялась убить человека. Даже матери господь не даёт такое право – бить, не то что убить своего ребёнка. Это бесчеловечность: не ты жизнь дал, не тебе её и забирать. Бумеранг вернётся, но исправить уже ничего нельзя будет, - предупредила девушка.

    Один из подписчиков даже узнал погибшего. 

    - Я по мостику на работу хожу. Он там жил за гаражами, этот парень. Пару раз сигареты у меня стрелял. Он безобидный был, но алкаш. Я в субботу проходил, они там выпивали сидели, - написал молодой человек.

    В СУ СК России по Амурской области рассказали, что сообщение о произошедшем поступило 16 августа во второй половине дня. Личность мужчины всё ещё не установлена. На данный момент тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить, действительно ли человек был убит.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом