В Свободном пьяный мужчина в день рождения своей знакомой зарубил её топором - 2x2.su
  • В Свободном пьяный мужчина в день рождения своей знакомой зарубил её топором

    06.10.2021 09:29
    Источник фото: pixabay.com

    Жителя Свободного обвиняют в убийстве женщины. Во время застолья он зарубил свою знакомую топором и спокойно лёг спать.

    3 октября этого года в доме на улице Кооперативной в Свободном обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство».

    В результате проведённых совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий задержан 56-летний мужчина. На основании собранных на начальной стадии следствия доказательств ему предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии, - сообщили в Следственном комитете по Амурской области.

    Предварительно установлено, что 3 октября амурчанка отмечала день рождения и зашла в гости к своей знакомой, сожительнице обвиняемого. Все вместе они стали распивать спиртные напитки. На почве злоупотребления алкоголем произошла ссора. Мужчина взял топор и нанёс гостье повреждения, несовместимые с жизнью, после чего лёг спать.

    На допросе мужчина признал свою причастность к преступлению. По ходатайству следователя суд заключил его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

    Напомним, в Амурской области застолье закончилось смертью двух человек. 50-летняя женщина после ссоры убила свою знакомую, а потом вместе с приятелем забила её спящего сожителя.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом