В Шимановске 50-летняя женщина с приятелем убили двух человек - 2x2.su
  • В Шимановске 50-летняя женщина с приятелем убили двух человек

    30.09.2021 11:15
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Амурской области застолье закончилось смертью двух человек. 50-летняя женщина после ссоры убила свою знакомую, а потом вместе с приятелем забила её спящего сожителя. О происшествии рассказал РЕН ТВ.

    По неподтверждённым данным, убийство произошло 27 сентября. В одном из домов Шимановска компания из нескольких женщин и мужчин, в том числе студента колледжа, собралась на застолье. Вечером после распития алкоголя началась ссора. Повздорили хозяйка дома и её гостья.

    Конфликт перерос в драку. 50-летняя женщина несколько раз сильно ударила хозяйку дома по голове. Та скончалась на месте. Тогда амурчанка попросила помощи у своего приятеля. Они вместе закопали тело погибшей в её же огороде.

    Мужчина, как оказалось, уже имел уголовное прошлое. Неизвестно, он ли решил убить «свидетеля». Так или иначе, гости вернулись в дом. Там спал сожитель убитой. Его разбудили и ударили топором на голове. Он тоже скончался на месте.

    Сообщается, что уже было возбуждено уголовное дело. Подозреваемых задержали.

    В следственном комитете Амурской области пообещали прокомментировать произошедшее позднее.

    ОБНОВЛЕНО 14:00

    Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, факт убийства в доме на улице Перская подтвердился. Были найдены тела погибших – женщины 1976 года рождения и мужчины 1981 года рождения. Также удалось задержать подозреваемых – 50-летнюю амурчанку и 17-летнего ранее судимого молодого человека.

       Напомним, в Завитинске вынесли приговор 24-летнему местному жителю. Он жестоко расправился со своей знакомой, несколько раз ударив её ножом в шею. Причиной убийства стала пьяная ссора.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом