В Бурейском районе произошло страшное ДТП, погиб подросток - 2x2.su
  • В Бурейском районе произошло страшное ДТП, погиб подросток

    08.05.2022 12:34
    Источник фото: pixabay.com

    В Амурской области произошла страшная авария, в которой погиб 14-летний подросток. ДТП случилось вчера, 7 мая. Сообщается, что водитель выехал на встречную полосу.

    По информации ГИБДД по Амурской области, инцидент произошёл на автодороге в Бурейском районе поздно вечером. Столкнулись иномарка и КамАЗ. Один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Погиб подросток, который находился в иномарке.

    По предварительной информации, водитель автомобиля Suzuki Wagon 1988 года рождения не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения и столкновение с автомобилем КамАЗ-43101. В результате ДТП пассажир 2008 года рождения из автомобиля Suzuki Wagon от полученных травм скончался на месте происшествия. 

    О состоянии других участников аварии не сообщается. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

    ОБНОВЛЕНО 08.05.2022 14:45

    По факту ДТП возбуждено уголовное дело. 
    По результатам процессуальной проверки следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека), - прокомментировали в прокуратуре Амурской области.

    Напомним, вчера, 7 мая, произошло ещё одно серьёзное ДТП. В Белогорске столкнулись автомобили Lexus RX и Nissan Primera. От удара Lexus RX отлетел на пешехода – ребёнка 2017 года рождения. В результате ДТП пострадали трое: оба водителя и пятилетний ребёнок.

    Также перед Шимановском столкнулись два автомобиля, травмы получил мужчина. Очевидцы сообщают, что он был пьян. Видео с места происшествия в редакцию полезного портала 2х2.su прислали читатели. На видео видно, как люди пытаются открыть двери искорёженного автомобиля.

    Польза
    5
    Актуальность
    4.96
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    4.96
    Пожелания автору
    Проголосовало: 24 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом