-
В Свободном ищут водителя грузовика, который насмерть сбил пешехода
30.09.2021 10:08Источник фото: pexels.comВчера, 29 сентября, вечером в Свободном под колёсами автомобиля погиб пешеход. Водитель скрылся с места происшествия. Теперь его разыскивает ГИБДД.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, ДТП произошло в 19:10 на автодороге Обход, недалеко от строящегося посёлка в микрорайоне Северном. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Пока его личность не установлена.
Сейчас предполагают, что пешехода сбил грузовик. Водитель скрылся с места происшествия. Поэтому всех свидетелей просят обращаться в дежурную часть МО МВД России «Свободненский» по телефонам 8 (41643) 55-6-98, 102 и 112.
Напомним, вчера в Благовещенске произошло сразу два ДТП с пешеходами. 29 сентября под колёсами иномарки пострадал ребёнок. 10-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не притормозил при повороте. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, авария произошла в 12:59 на нерегулируемом перекрёстке улиц Зелёной – Трудовой. Ребёнку понадобилась помощь врачей, с травмами его доставили в больницу.
На перекрёстке улиц Калинина – Октябрьской автомобиль наехал на девушку. Она тоже переходила дорогу по пешеходному переходу. Её направили в больницу. Информация об аварии появилась в социальных сетях.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На месте пожара в доме в Свободном нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Свободном
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым
-
Проиcшествия
В Благовещенске семье погорельцев нужна помощь