В Свободненском районе при столкновении 3 грузовиков погиб один человек - 2x2.su
  • В Свободненском районе при столкновении 3 грузовиков погиб один человек

    12.10.2021 16:39
    Источник фото: Амурские спасатели

    Сегодня, 12 октября, в Свободненском районе произошло серьёзное ДТП. Днём в районе села Гащенка столкнулись три грузовых автомобиля. Один человек погиб на месте. Чтобы достать его тело, понадобилась помощь спасателей.

    Как сообщили в Амурском центре ГЗ и ПБ, информация об аварии в службу спасения поступила в 14:13. Недалеко от автозаправки столкнулись три грузовых автомобиля. Несколько человек пострадали, один пассажир погиб. Его тело зажало в автомобиле.

    Для его извлечения профессионалы применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент, с помощью которого перекусили стойки, разжали железо и вытащили тело, – сообщили спасатели.

    На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Всех пострадавших передали врачам скорой помощи.

    Судя по фото, один грузовик перевозил деревянный брус, другой – коробки. От силы удара в грузовике образовалась брешь.

    Напомним, в Благовещенске ночью произошло серьёзное ДТП. В районе пересечения улиц Театральной – Амурской машина влетела в перекоп и перевернулась на крышу. К счастью, люди не пострадали.

    Всё случилось 12 октября около 2:30 ночи в районе дома № 99 на улице Амурской. Как машина угодила в перекоп – неизвестно. В ГИБДД сообщили, что водитель Lada Granta допустил опрокидывание. Также в Госавтоинспекции подтвердили, что пострадавших в ДТП не было.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом