В Благовещенске ночью Lada Granta вылетела в перекоп на улице Амурской и перевернулась на крышу - 2x2.su
  • В Благовещенске ночью Lada Granta вылетела в перекоп на улице Амурской и перевернулась на крышу

    12.10.2021 10:14
    Источник фото: соцсети

    В Благовещенске ночью произошло серьёзное ДТП. В районе пересечения улиц Театральной – Амурской машина влетела в перекоп и перевернулась на крышу. К счастью, люди не пострадали.

    Информация о произошедшем появилась в соцсетях. Всё случилось 12 октября около 2:30 ночи в районе дома № 99 на улице Амурской. Как машина угодила в перекоп – неизвестно. В ГИБДД сообщили, что водитель Lada Granta допустил опрокидывание. Также в Госавтоинспекции подтвердили, что пострадавших в ДТП не было.

    Некоторые очевидцы в социальных сетях заявили, что ограждения на перекопе было, просто его «пролетели насквозь». На место приезжали скорая и МЧС, но так как их помощь не требовались, вскоре они уехали.

    Напомним, в Свободненском районе на трассе недалеко от села Черниговка вечером 8 октября произошло серьёзное ДТП. Столкнулись два автомобиля, три человека пострадали. Водителю потребовалась помощь спасателей.

    Автомобили столкнулись около 19 часов. При этом пострадала одна женщина и двое мужчин. Один из них, водитель, не смог самостоятельно выбраться из машины – дверь рядом с ним оказалась заблокирована.

    Ранее в Благовещенске днём 8 октября произошло страшное ДТП – микроавтобус сбил ребёнка. По информации очевидцев, это произошло рядом с одной из школ города.

    В прокуратуре Амурской области рассказали, что пострадавшим оказался мальчик 2011 года рождения. По предварительным данным, в момент происшествия он переходил дорогу вне перекрёстка.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом