-
В Свободненском районе балка насмерть придавила рабочего на стройплощадке
10.10.2024 13:07Источник фото: СоцсетиМужчину пытались реанимировать.
В редакцию портала 2х2.su прислали видео, на котором, предположительно, пытаются реанимировать рабочего строительной организации в Свободненском районе.
Накануне в соцсетях разошлось сообщение о том, что бетонная балка насмерть придавали иностранного рабочего.
Следователи подтвердили, что трагедия произошла вечером 8 октября на территории общезаводского хозяйства при выполнении работ со стрелковым краном. От полученных телесных повреждений рабочий скончался.
На видео – реанимация мужчины, но утверждать, что это именно эта трагедия, нельзя. По этическим соображениям редакция не будет публиковать присланное видео.
Уже возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека»
Следователем проводятся следственные действия, чтобы установить причины произошедшего.
Как писал ранее портал 2х2.su, в подмосковном Щёлково во время грозы часть дерева упала на местного жителя и его девятилетнего внука. Оба скончались от полученных травм.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В доме в Пригородном, где взорвался водонагреватель, 10 квартир признаны аварийными
-
Проиcшествия
«Отдыхал с женой»: стали известны подробности гибели мужчины на реке в Белогорске
-
Проиcшествия
В Благовещенске сотрудники кафе потушили пожар в мангальной зоне
-
Проиcшествия
«Ему хотели вручить пожарный извещатель»: в Белогорске впервые с начала года при пожаре погиб человек
-
Проиcшествия
В Тынде водитель иномарки протаранил сцену на площади
-
Проиcшествия
Из-за подъема реки в Селемджинском районе эвакуировали 6 туристов