-
В Сковородине автомобиль въехал в пятиэтажный дом
Источник фото: соцсетиПрошлой ночью в Сковородине легковая машина врезалась в одну из местных многоэтажек.
Судя по снимкам, у автомобиля серьёзно повреждена передняя часть кузова. Как утверждают очевидцы случившегося, водитель легковушки был нетрезв. Есть ли какие-то повреждения у жилого дома, не сообщается.
Подписчики к ситуации отнесли с юмором:
«Несите попкорн».
«Как ему повезло, что и другие машины не задел, а то проблем стало бы больше! До сих пор не понимаю, как можно было пролететь над балконами второго этажа. Люди, которые это видели, все были в шоке, ну и соответственно, полиция от этого представления».
«ГИБДД в Сковородино уже мало чему удивляются».
«Было бы интересно посмотреть видео».
«А говорят, будущее не наступило. А вот уже первые пробы летающего авто».
Напомним, в лобовом столкновении двух автомобилей 22 июля в Тамбовском районе на дороге между сёлами Раздольное и Тамбовка погиб один человек, ещё шесть – пострадали.
Автор: Иван Зубарев
Материалы по теме:
-
Транспорт
Дольше прослужит: ГСТК применяет новый материал для ремонта дорог
-
Транспорт
Администрация Благовещенска отчиталась о ремонте дорог
-
Транспорт
В Благовещенске зафиксировали первое в этом году ДТП с мотоциклистом
-
Транспорт
В Благовещенске на ул. Загородной отремонтируют инженерные сети
-
Транспорт
Понтонный мост между Благовещенском и Хэйхэ перестал работать
-
Транспорт
«Полностью перекрывать не будут»: в Благовещенске стартует ремонт ул. Студенческой