В Швеции при падении самолёта погибли девять человек - 2x2.su
  • В Швеции при падении самолёта погибли девять человек

    09.07.2021 15:00
    Источник фото: pexels.com

    В шведском городе Эребру рухнул самолёт с парашютистами. Трагедия произошла 8 июля. Сообщается, что воздушное судно разбилось сразу после взлёта.

    Легкомоторный самолёт перевозил группу парашютистов, сообщает РБК со ссылкой на представителя спасательной службы Швеции. Он разбился сразу после взлёта, всего в 100 метрах от взлётно-посадочной полосы. После падения обломки загорелись. Сразу появилась информация о нескольких погибших.

    Сегодня, 9 июля, стало известно, что жертвами авиакатастрофы стали все, кто находился на борту самолёта. Их было девять человек – один пилот и восемь парашютистов. Эту информацию подтвердили в полиции страны.

    Премьер министр страны выразил соболезнования в социальных сетях.

    С большой печалью и скорбью я получил трагическую информацию об авиакатастрофе в Эребру. Мои мысли с жертвами, их семьями и близкими в это очень трудное время, – написал премьер-министр Стефан Левен.

    Напомним, недавно страшная трагедия произошла на Камчатке – разбился самолёт Ан-26. На его борту находились 28 человек – 22 пассажира и шесть членов экипажа. Сначала самолёт исчез с радаров. Через несколько часов поисков его обломки обнаружили в 4 км от пункта прибытия посёлка Палана. По существующей версии, он врезался в скалу при заходе на посадку.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом